Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
na2sio3 w= (ar (e) /mr (pe) ) *100% - масова частка 1) mr (na2sio3) =23*2+28+3*16=46+48+28=122 г/моль 2) . Обчислити масові частки елементів у li2o
Объяснение:
Аноним:
а как это записать в виде задачи ?
так и пиши
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад