расчитайте сопротивление константановой проволки длиной 70 см и площадью поперечного сечения 0,25 мм
Ответы
Ответ дал:
0
R=pl/S
R=0.5*0.7м/0,25=1,4 Ом
как-то так
R=0.5*0.7м/0,25=1,4 Ом
как-то так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад