Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
40 cм³;
Объяснение:
V₁=30 мл=30 cм³;
m=27 г;
p=2700 кг/м³=2,7 г/cм³;
V ? V=V₁+V₂; V₂=V₁+m/p=30+27/2,7=40 cм³;
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад