Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
М(Cu) = 64 г/моль
n(Cu) = m(Cu)/ М(Cu) = 12,8/64 = 0,2 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад