Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
5.65 H
Объяснение:
ρ=11300 кг/м³ V=50*10⁻⁶ м³ g=10 Н/кг P=?
===
P=m*g
m=ρ*V
P=ρ*V*g=11300*50*10⁻⁶*10=5,65 H
=========================
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад