Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
Дано:
V(CH4)=1.8л
n(CH4)=?
n(CH4)=V/Vm= 1.8/22.4=0.08моль
ksendziknikita:
решите плиз у меня в профиле ещё есть задание
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад