Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: Я считаю, что в будущем главной компетенцией учителя будет профессионализм. Если речь идёт об идеальном учителе, то он должен безупречно разбираться в той сфере знаний, к которой относится его профиль.
Другой важной компетенцией является справедливость. Это означает, что отношение к учащимся должно быть равным. Нельзя иметь любимчиков и отдавать им предпочтение. Несмотря на это, идеальный учитель должен быть добрым, человечным. Он должен хорошо понимать детскую психологию.
Кроме того, на мой взгляд, очень важно, чтобы учитель имел желание делиться своими знаниями. Он должен получать от своей работы и профессии подлинное удовольствие, быть счастливым человеком. Таким я представляю себе педагога будущего.
Пошаговое объяснение: Сойдёт?
Raketa6:
блин,я не знаю как теперь это оформит?
если не подходит то жди ответ от других пользователей
тебе украинской надо?
да или нет?
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад