Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
3/10 кг слив стоят тысяч рублей
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
пропорция:
1 кг — 4/5 тыс руб
3/10 кг — х тыс руб
х=3/10•4/5:1=6/25 тыс руб стоят 3/10 кг слив
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад