Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
Дано: m=2 г=0,002 кг; F - ?
-----------------------------
F=m*g=0,002 * 10=0,02 H - cила тяжести.
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад