Из двух пунктов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Расстояние между пунктами было 560 км. Через 4 ч автомобили встретились. Какова была скорость второго автомобиля, если скорость первого составляла 73 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 560 : 4 = 140(км/час) скорость сближения
2) 140 - 73 = 67(км/час) скорость второго автомобиля
2) 140 - 73 = 67(км/час) скорость второго автомобиля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад