Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
ускорение будет -6
начальная скорость равна-0
начальная координатная равна-0
х=-3t²=-3×(2²)=-3×4=-12
s=|x|=12m
v=at=-6×2=-12m/c
ari17na:
вроде так)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад