• Предмет: Физика
  • Автор: a98256575
  • Вопрос задан 1 год назад

определите работу силы тяжести, если тело массой2кг и оно падает с высоты 4м? ​

Ответы

Ответ дал: 1Manka1
0

Дано:

m=2кг

h=4м

Знайти:

А-?

А=mgh=2*9,8*4=78,4Дж

Вас заинтересует