Ответы
Ответ дал:
4
Объяснение:
С амп.=1-0/10=0,1 А
С вольт. =3-2/5=0,2 В
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад