Продольная волна частотой 11000 Гц распространяется со скоростью 340 м/с. определи длину данной волны (мм). (Ответ округли до целых.) (Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных.) О 31 О 324 O 1934 O 11340 Ответить." пж быстрее
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
λ - длина волны.
υ - скорость распространения волны.
Τ - период колебаний волны.
ν - частота колебаний.
Τ = 1/ν
λ = υ/ν
λ = 340/11000=0,31
Объяснение:
al245486095:
у меня 31 324 1934 11340
время щас уже закончиься 15 мин
Я не совсем поняла, что это за цифры: О 31 О 324 O 1934 O 11340.
31 выбирай.
ок
ура
спс
Еще нужно что-нибудь решить?
не асе спасибо
Пожалуйста)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад