Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
KOH + ZnSO4-----> K2SO4 + Zn(OH)2
n(KOH)=44,8/56=0,8 моль
m(Zn(OH)2)= 0,8*99=79,2 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад