Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
m(суміші) = m(Cl2) + m(N2)
m(Cl2)= n•M = (V/Vm)•M = (11.2/22.4)•(2•35.5)= 35.5г
m(N2)= n•M = (V/Vm)•M = (2.8/22.4)•(2•14)= 3.5г
m(суміші) = m(Cl2) + m(N2)= 35.5 + 3.5= 39г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад