1. Кредит в сумме 200 тыс. руб. выдан банком на 4 года под 15%
годовых. Найти наращенную сумму через год, если один раз в полгода начисляются сложные
проценты.
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
6мес/12мес = 0,5
200(1+0,5*0,15) * (1+0,5*0,15) = 231 125 рублей.
6мес/12мес = 0,5
200(1+0,5*0,15) * (1+0,5*0,15) = 231 125 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад