Ответы
Ответ дал:
0
1)75:4=18.7-ратояние которое он пробежал
Ответ дал:
0
что бы найти расстояние, нужно скорость умножить на время:
S=V*t
S=75*4=300(м)
Ответ: 300м
S=V*t
S=75*4=300(м)
Ответ: 300м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад