Ответы
Ответ дал:
1
Это физика.
Плотность чугуна ро=7000 кг/м³.
Р=mg=(po)Vg. V=P/((po)*g)=3,5/(7000*10)=0,00005 м³.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад