Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
плотность льда 900 кг/м3
плотность воды 1000 кг/м3
под водой 900/1000=9/10 V
над водой 1/10 h =4см
толщина льдины h=40см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад