ток в электродвигателе 0,50 А и напряжение 12В. Какую работу совершает электричество за 15 минут
Ответы
Ответ дал:
0
0.50х12=7.5(А)
12х15=180(напряжение)
відьповідь: А=7.5,180 вольт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад