Мама купила 6 кг цукерок, а бабуся 4:кг цукерок за однаковою ціною .Скільки заплатили окремо мама і бабуся за свої покупки, якщо відомо що мама заплатила на 160 грн більше ніж бабуся на
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
480, 320
Пошаговое объяснение:
Нехай 1 кг цукерок коштує х гривень, тоді:
6х - 4х = 160
2х = 80
х = 80
80 гривень коштує 1 кг цукерок
80 * 6 = 480 гривень заплатила мама за 6 кг цукерок
80 * 4 = 320 гривень заплатила бабуся за 4 кг цукерок
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
Стоимость конфет = х грн
6х - 4х = 160
2х = 160
х = 160 : 2
х = 80
Стоимость конфет = (х) = 80 грн
6 * 80 = 480 (грн) - заплатила мама
4 * 80 = 320 (грн) - заплатила бабушка
slonce70:
Здравствуйте, простите что не по теме - как достучаться до модераторов или администраторов относительно неправомерного использования аи в ответах 1 пользователя!? Спасибо
Ой! Я с этим уже устала боротся
Зайдите на профиль данного участника, выберете пожаловаться и напишите причину
Я это делаю через приложение. как через сайт это делать не знаю
Я за день таких жалоб 10 точно составляю
я так и делал. тоже с приложения но результата нету) Спасибо тогда и хорошего дня) Жалко просто что учит неверными ответами
Это просто кошмар
или же я сижу и отмечаю нарушение на каждом ответе и в комментариях пишу что решала нейросеть
когда много нарушений стоит на одном участнике то быстрее рассматривают и чаще всего, по моим наблюдениям аккаунт удаляют
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад