Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
8 яблок стоят 16 000 суммов .
Если разделить 64 000 на 16 000 , то узнаем, сколько раз по 8 яблок можно купить на 64 000 сумма : 64000 : 16000 = 4 .
Значит на 64 000 сумма можно купить 8 * 4 = 32 яблока .
Одно яблоко стоит 16000 : 8 = 2 000 суммов
18 яблок стоят 18 * 2000 = 36 000 суммов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад