СРОЧНО!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!
1. Напишите начало очерка о человеке, которого вы хорошо знаете (5–7 предложений).

2. Ответьте на вопросы. С чего вы начнёте? Каким типом речи воспользуетесь? Какие языковые средства вам понадобятся?

Ответы

Ответ дал: CAJAT
1

Ответ:

1.Моего лучшего друга зовут Олег. Он профессионально занимается футболом. Однажды Олег играл в финальном матче. Решающий момент: последняя минута второго тайма, счёт 3:3. Время летит быстро − и вот уже последние двадцать секунд. Олег, самый лучший игрок команды, и вся надежда только на него. И вот, Олег, стремится к чужим воротам с мячом под ногами, и ... Ура! Гол! Это был самый яркий момент жизни моего друга.