Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
V=125 см³
Объяснение:
Sосн=а²=5²=25 см²
V=⅓*Sосн*h=⅓*25*15=125 см³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад