Ответы
Ответ дал:
1
Дано:
m=60 кг
a=0.6 м/с²
P-?
-------------------
P=mg-ma=m(g-a)=60*0.6=36Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад