Ответы
Ответ дал:
0
Mr(SO₃) = 32 + 3 × 16 = 80
ω(O) = 48/80 × 100% = 0,6 × 100% = 60%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад