Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: смотри фото, там всё расписал
Пошаговое объяснение:
Приложения:
krnalntr:
Фотографии не вижу(
Добавил, качество хорошее не давало, размер большой был
Вижу теперь, спасибо большое!)
Ответ дал:
1
Первоначальная стоимость апельсинов равна 84 / 0,7 = 120 центам за килограмм.
Стоимость ананасов после уценки составляет 1,56 * 0,75 = 1,17 евро за килограмм.
Продается на (1 - 2.59 / 3.5) * 100% = 26% дешевле.
Мерле сэкономит (3.5 - 2.59) * 2 = 1.82 евро.
Стоимость ананасов после уценки составляет 1,56 * 0,75 = 1,17 евро за килограмм.
Продается на (1 - 2.59 / 3.5) * 100% = 26% дешевле.
Мерле сэкономит (3.5 - 2.59) * 2 = 1.82 евро.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад