Ответы
Ответ дал:
0
SO3
W(S)=n(S)*Ar(S)*100/Mr(SO3)
W(S)=1*32*100/80=40%
Ответ:40%
W(S)=n(S)*Ar(S)*100/Mr(SO3)
W(S)=1*32*100/80=40%
Ответ:40%
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад