Реши задачу. 7 Из одного населённого пункта вышли одновременно в одном направлении два путника. Первый двигался со скоростью 100 м/мин, а второй двигался быстрее и через 60 минут опередил первого на 600 м. С какой скоростью он двигался? v, = 100 м/мин t= 60 мин V2 = ? м/мин S = 600 м
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
70 км ч
Пошаговое объяснение:
В Т ' С
В 60 : 600
в 10 км ч
в2 60 + 10
в2 70 км ч
Ответ:С 70 Скорость второго путника.
Tameraln:
вместе? или отдельно?
спасибо
пожалуйста
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад