Ответы
Ответ дал:
1
S=v×t
S проти течії = (22,5 км/год-1,8 км/год)×1,4 год= 28,98 км
S за течією = (22,5 км/год+1,8км/год)×2.5 год= 60,75 км
Ответ дал:
1
Ответ:Пошаговое объяснение:
S=v×t
S проти течії = (22,5 км/год-1,8 км/год)×1,4 год= 28,98 км
S за течією = (22,5 км/год+1,8км/год)×2.5 год= 60,75 км
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад