Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Дано:
t=10 хв=10*60=600 сек;
Р=36 кВт=36*10^3 Вт.
Знайти А.
А=Р*t=(36*10^3)*600=21,6*10^6 Дж=21,6 МДж.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад