Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
Дано:
m=200г=0.2кг
v=7.2км/год=20м/с
р=?
р=m•v
p=0.2кг•20м/с=4 кг• м/с
Відповідь:р=4 кг• м/с
Ответ дал:
0
Ответ:
.....................................
.
......
..
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад