магазин предлагает за 2000р дисконтную карту на год которая дает 10% скидки при покупке в этом магазине.На какую минимальную сумму надо купить товаров что бы покупка дисконтной карты опровдалась?
Ответы
Ответ дал:
0
ну, значит нужно, чтобы 10% от суммы все покупок составило 2000. т.е .надо купить на 2000/10*100=20000.
Ответ дал:
0
2000 - 10
х - 100
х=2000*100/10=20000 рублей
х - 100
х=2000*100/10=20000 рублей
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад