Ответы
Ответ дал:
13
2C6H6+15O2->12CO2+6H2O
n(C6H6)=10/22,4=0.45 моль
-> n(O2)=0.45/2*15=3.375 моль
V(O2)=3.375*22.4=75.6 л
Ответ: V(O2) = 75.6 л
n(C6H6)=10/22,4=0.45 моль
-> n(O2)=0.45/2*15=3.375 моль
V(O2)=3.375*22.4=75.6 л
Ответ: V(O2) = 75.6 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад