• Предмет: Математика
  • Автор: lizhen2001
  • Вопрос задан 10 лет назад

Придумать 2 математические задачи для 6 класса обязательно с ответом

Ответы

Ответ дал: 12345YN12543
0
В первом месяце зимы цена на прокат лыж стоила 150 рублей, во втором месяце цена поднялась на 25%, а в третем упала на 50%. Сколько стоил прокат в третем месяце? 
Ответ 93,75
И вторую аналогично.
Виноград стоил 160 рублей за килограмм, на время акции цена упала на 63 процента. Сколько стоил виноград во время акции?
Ответ: 59,20
Ответ дал: lizhen2001
0
спс
Вас заинтересует