• Предмет: История
  • Автор: agnessas
  • Вопрос задан 1 год назад

ДАМ 33 БАЛЛА. Прошу пожалуйста помогите, СОР по истории Казахстана. кто не знает не пишите просто буквы и т.д​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kuspanovazamat0
3

Ответ:

Позиция: Я считаю, что деятельность общества «Долой неграмотность» сыграла важную роль в развитии образования.

Объяснение своей позиции: Так как в те времена, когда общество было создано, на улицах городов было много неграмотных людей, которые не умели читать и писать. Это приводило к тому, что люди не могли получить высшее образование и работать на высокооплачиваемых работах. Общество «Долой неграмотность» проводило курсы по обучению грамотности и повышению квалификации людей.

Пример: На примере их работы можно сказать, что они помогли образованию развиваться и обучать большое количество людей. Из-за их работы люди стали более образованными и могли работать на более высокооплачиваемых работах.

Следствие: Таким образом, общество «Долой неграмотность» оказало большое влияние на развитие образования и имеет огромную статистическую значимость в истории развития образования.


agnessas: спасибо большое
agnessas: привет. слушай, можешь помочь пожалуйста с историей Казахстана ?
kuspanovazamat0: если смогу, давай
agnessas: посмотри последнее задание выкладывала я
Вас заинтересует