Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
S=2мм²=2•10^-6 м²
l=10м
p=4•10^-7 Ом*м
R по этой формуле 2 Ом выходит
I=U/R=8/2=4 А
I=U/R=8/2=4 А
сила тока измеряется в А
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад