Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
Начальное показание электросчетчика:A₁ = 27361,0 кВт·чA₂ = 27481,0 кВт·ч
Работа тока:
A = A₂ - A₁ = 27481,0 - 27361,0 = 120 кВт·чУчтем, что:1 кВт·ч = 3 600 000 Дж
получаем:
A = 120·3 600 000 = 0,43·10⁹ Дж или 0,43 ГДж
Объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад