Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Слой населения Рима, который сильно вырос благодаря завоеваниям новых провинций, был рабский. В результате войн и походов римляне захватывали многочисленных пленников и превращали их в рабов. Рабы работали на землях богатых землевладельцев, в городах и на государственных стройках. Рабство стало одной из основ экономики Рима
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад