• Предмет: Физика
  • Автор: sanjarkakouto
  • Вопрос задан 1 год назад

2. Плечо силы 5 Н равно 0,2 м. Найдите момент этой силы. Формулы и решения​

Ответы

Ответ дал: kvanasta9
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:       / М=Fl

F=5Н        / M= 5H*0.2m= 1

l=0.2 м     /

Знайти:   /

М=?          /

Ответ дал: Cohendd
1

Ответ:

Объяснение:.....

Приложения:
Вас заинтересует