Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
скорость моторной лодки в стоячей воде 15 км/ч
Объяснение:
х км/ч скорость моторной лодки в стоячей
воде
(x+1) км/ч скорость по течению реки;
(x-1) км/ч скорость против течения реки;
28/(x-1)+16/(x+1)3
28×(x+1)+16°(x-1)=3(x-1)(x+1)
3x²-44x-15=0
x=(1/3) посторонний корень (X>0) x2=15 , тоди скорость моторной лодки 15 км/ч
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад