Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
l1=2
l2=1
l3=2
m1=0.3кг
m3=0.1кг
___________
F2-?
Моменты сил равны, т.е.
M1+M2=M3
M=FL
F=mg
тогда
F2=(m3g*l3-m1g*l1)/l2
F2=9.81*2(0.3-0.1)/1≈3.92H
Объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад