Определите объем (л, н.у.) диоксида серы, который необходимо пропустить через раствор, содержащий 8,4 г едкого кали, чтобы получить кислую соль
Ответы
Ответ дал:
0
хл 8.4г
SO2 + 2 KOH = H2O + K2SO3
22,4л 112г
х= 8,4*22,4/ 112г = 1,68л)))
ОТВЕТ: 1,68Л
SO2 + 2 KOH = H2O + K2SO3
22,4л 112г
х= 8,4*22,4/ 112г = 1,68л)))
ОТВЕТ: 1,68Л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад