Есть смесь Na2S, Na2SO4, NaCI (m=10г) . Смесь растворили в воде. К полученному раствору добавили избыток меди (II) сульфата. Образовался осадок (m=4,8 г). При добавлений к исходному раствору избытка ВаСІ2 образовался осадок (m=4,66 г). Определите массовые доли солей в исходной смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
надеюсь еще актуально.
Приложения:
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад