Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
m(H2O) = m(р-ну) - m(солі)= 145 - 25 = 120 г
р(Н2О) = 1 г/мл
V(Н2О) = m(Н2О) / р(Н2О) = 120/1 = 120 мл
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад