• Предмет: Физика
  • Автор: Konun
  • Вопрос задан 10 лет назад

m=70 кг.              |
p=10000000 кПа   |
---------------------------|
S=?                     |

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
P=m*g/s      s=m*g/P=70*10/10^-7=7*10^-5 м2=0,7 см2
Ответ дал: Konun
0
пожалуйста напиши, значат эти буквы
Ответ дал: sokolovvovikn
0
P- давление m-масса s- площадь g=10
Ответ дал: Konun
0
а откуда ты узнал чему равна буква g
Ответ дал: sokolovvovikn
0
Это ускорение свободного падения для Земли, оно всегда известно!!!!
Ответ дал: Konun
0
неземное спосибо
Вас заинтересует