Ответы
Ответ дал:
0
Umax=U*sqrt(2)=100*1,41=141 В
Ответ дал:
0
Действующее значение связано с амплитудным через√2
U = U max / √2
U- действующее напряжение
Umax - амплитудное
100 = Umax / √2
U max= 100* √2= 140 B
U = U max / √2
U- действующее напряжение
Umax - амплитудное
100 = Umax / √2
U max= 100* √2= 140 B
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад