Ответы
Ответ дал:
0
Потенциальная энергия=mgh
Т.е. m=Потенциальная энергия: hg=19,6/20=0.98кг
Т.е. m=Потенциальная энергия: hg=19,6/20=0.98кг
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад