сколько соли надо добаыить к 600 г 20% раствора чтобы он стал 30%
Naza2011:
Ответ 400
Объесняю 3x=1200. X=400
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
первоночальный вес соли составляет 120 Г
600г÷100%×20%=120г
600г÷100%×30%=180г
180г-120г=60г
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад